«Путешествие в прошлое. Шоу»

- 3 -

К девушке подошли несколько помощников ведущего и присев, начали связывать ей ноги. За это время двое других мужчин привезли и поставили у девушки высокую колбу с водой.

— Ложитесь. — Сказал ведущий.

Дженнифер сначала не поняла, что именно он имеет в виду, но легла на пол. Веревка, которой были привязаны ее ноги начала подниматься вверх, тянуть ноги за собой вверх. Дженнифер придержала руками юбочку, чтобы она не задиралась. Через минуту Торрес уже была на весу вниз головой над колбой. Ее начали медленно опускать. Девушка набрала полную грудь воздуха и задержала дыхание. Теперь она думала только о том, чтобы ей хватило воздуха. Модель уже полностью погрузили под воду. Ее юбочка свободно развивалась в воде, обнажая частичку ее черных трусиков. Грудь также не хотела сидеть в декольте и пыталась вырваться на свободу, однако платье ее держало крепко. На дне девушка нашла электрическое табло с вопросом. Вопрос был не тяжелой — «Режиссер, снявший» Титаник «». Дженнифер написала ответ очень быстро, так как воздух в легких заканчивался и ее потянули вверх. Как только девушка оказалась не в воде, она начала глубоко дышать, пытаясь отдышаться. Вода из нее стекала и капала.

— Поздравляю. Вы выиграли путевку. — Весело продолжил ведущий. Он начал говорить что-то свое, а модель за это время освобождали из веревок. Затем коротенькое интервью и Дженнифер снова оказалась за кулисами. Переодевшись в своей гримерке, девушка уже хотела идти к своей машине, но ее остановили.

— На остров мы выезжаем немедленно.

Непонятный человек показал на автобус, в который направлялись эти участники. Такой поворот событий немного смущал ее, однако Дженнифер также пошла к автобусу. Комфортный высококлассный автобус завез их в аэропорт, откуда самолетом все участники направились к корабельному порту какого то государства, а оттуда кораблем уже на остров. После того, как все высадились, корабль поплыл назад.

- 3 -

1 комментарий

  1. Игорь

    Как-то непонятна середина.
    Не раскрыто .кто украл девушку? Распишите подробнее .
    И конец грустный. Зачем красоту убивать?

Оставить комментарий


Код Антибот