«Путешествие в прошлое. Шоу»

- 7 -

Дженнифер снова оказалась на площади перед ареной. Люди начинали выходить из своих мест для развлечений, однако не спешили расходиться. Они собирались вокруг девушки и рассматривали ее. Охрана никого не отгоняла от нее. Некоторые даже осмеливался трогать грудь девушки, ее ягодицы. Однако в волнении, что им этого не позволят охранники, делали это наспех и грубо, часто просто сжимая сексуальные места девушки. Торрес это совсем не нравилось. Но солдаты ее держали и ничего сделать не могла, а разговоры мало бы чем помогли, поэтому девушка просто молчала.

— Что с ней делать? — Спросил солдат, начал другой солдату в гораздо пышнее наряде. Видимо это был его начальник.

— Подожди, там сзади идет король. Он скажет. Где-то через минуту появился король. Он смеялся, но увидев Дженнифер, сразу нахмурился.

— Казнить ее!

— Но как?... — Начала девушка, однако король пошел дальше, а ее полностью обнаженную повели. — Отпустите меня! Не надо! — Попыталась сопротивляться пленница, но это было бесполезно.

— Все на площадь! — Закричал знакомый уже девушке « начальник « и толпа последовал за девушкой. Модель вели очень грубо. Возможно потому, что она сопротивлялась. Поход был долгим, они шли около часа. Устали все, не только девушка, с которой уже лился пот. Остановилась процессия на какой-то пустыне.

— Насадить ее на кол! — Послышалось от главного.

Сразу охранники начали связывать их руки за спиной, а также ноги в голенях. (tabooo.ru) Кол был не таким, как в фильмах. Он был высоким, толстым и совсем не острим. Дженнифер положили на горячий песок грудью на землю прямо перед публикой и засунули этот кол ей в киску. Из-за толщины паля вошла очень трудно в нее. Для Дженнифер это было больнее за секс с быком. Однако с ней не церемонились. Засунув на достаточное расстояние ей кол в влагалище, кол подняли и закопали в землю. Дженнифер поднялась высоко перед людьми. Сразу, как только заняла вертикальное положение, поняла в которой она сейчас беде. Однако выхода назад не было. Боль была сильной и постоянно росла. Она была связана и ничего не могла сделать.

— Помогите!

- 7 -

1 комментарий

  1. Игорь

    Как-то непонятна середина.
    Не раскрыто .кто украл девушку? Распишите подробнее .
    И конец грустный. Зачем красоту убивать?

Оставить комментарий


Код Антибот